Здравствуйте!
Нужен был нормальный автосервис в Подольске.
Особенно требовалось найти утечку и заправить кондиционер.
Кондиционер теперь работает как новый. Перед летом очень выручило.
Если ищете нормальный автосервис в Подольске смело обращайтесь. Цены адекватные, работают честно.
<a href=toyota-ug.com>Заправка кондиционеров| Автосервис в Подольске</a>
https://max.ru/c/-70153242053305/AZ7ZlrkPe1g